Строительная доска объявлений - BENT.RU
Cтроительный портал BENT. Проектирование, гражданское и промышленное строительcтво. Проектирование зданий.

Добавить объявление
Строительные объявления Строительная документация Статьи по строительству Строительный портал

Озеленение участка фото

  [Раздел: Загородный участок]
После постройки дома, его отделки или ремонта надо провести благоустройство и озеленение участка. Главную роль здесь играет дизайнер. Он предложит вам варианты ландшафта. Стандартные и эксклюзив можно увидеть в каталогах фирмы. Конечно, если вы хотите дополнения или изменения в работе, это сделают по желанию заказчика.

Озеленение участка фото более полно дадут информацию, как будет выглядеть готовый участок. Вам покажут, какие деревья, и кустарники будут расти, расскажут, как они сочетаются друг с другом. Участок делят на несколько частей. Земля перед домом, земля за домом. Их озеленение проводят по-разному.

Перед домом озеленение проводят так, чтобы был виден ваш дом, красота фасада, удобный подъезд к дому, красивое декоративное освещение. Вдоль дорожек надо посадить низкорослые кустарники, лучше вечнозеленые, они будут выделяться даже зимой. Также хорошо со стороны фасада сажать вечнозеленые деревья (голубая ель, туя, кедр, сосна и другие). Эти деревья имеют форму пирамиды. Вместе с декоративным освещением любое время года будет радовать вас. Одну ель перед домом можно будет украшать перед новым годом. Даже праздник будет интересней на улице, а улица будет интереснее.

По-другому озеленение идет за домом. Здесь делают больше зону отдыха: строят бассейн, искусственный пруд с декоративными рыбками, высаживают водные растения. Можно сделать беседки, посадить вертикально вьющиеся растения, которые цветут все лето. Если есть желание можно посадить садовые деревья, привитые на один ствол. Это могут быть разные сорта яблок, районированные теплолюбивые сорта абрикосов и черешни. Нередко делают террасу, витую виноградом, сажают и зеленый и красный. Это довольно интересно. Если есть возможность сделать ручей или каскад, высаживают рядом водолюбивые растения. Озеленение участка фото его можно будет показать друзьям, знакомым. Землю застилают готовым газоном, их выбор велик, это классический газон, мавританский все зависит от состава трав.

Можно сделать площадку для гольфа, конечно газон будет требовать полива и еженедельной стрижки. Все работы по поддержанию порядка может проводить фирма и ее работники. Еще лучше если это будет садовник, который каждый день может следить за здоровьем зеленых насаждений. Итогом озеленения участка будет красивая усадьба, это престиж хозяина и его репутация. В такой загородный дом приглашают гостей, друзей – всем хватит места для отдыха и развлечения. Со временем участок можно усовершенствовать. Озеленение – это очень хорошо для экологии и природы в целом. Пусть загородный дом будет вашим оазисов в современном тяжелом мире!

По материалам ООО "Карелия"

 




Статьи |  Фотогалерея |  Обратная связь

© 2006-2024 Bent.ru
Бесплатная строительная доска объявлений. Найти, дать строительное объявление.
Москва: строительство и стройматериалы.