Строительная доска объявлений - BENT.RU
Cтроительный портал BENT. Проектирование, гражданское и промышленное строительcтво. Проектирование зданий.

Добавить объявление
Строительные объявления Строительная документация Статьи по строительству Строительный портал

Оборудование для лазерной гравировки

  [Раздел: Вентиляция и отопление]
Значение слова «гравировка» происходит от немецкого выражения «вырезать на любой поверхности». Сегодня так описывают процесс нанесения какого-либо изображения или текста на специальную поверхность. В качестве форменных материалов, которые сегодня доступны для гравировки, можно использовать разные виды пластмасс, стекло, кожу, камни, драгоценные металлы и даже бумагу и живые цветы. Это позволяет, располагая современным оборудованием, производить широкий спектр рекламной и сувенирной продукции для разных ниш рынка.

Одним из набирающих популярность способов нанесения гравировки является лазерная гравировка. При выполнении работ, луч лазера слегка изменяет структуру поверхности материалов и получается видимое изображение. Этот метод позволяет получать и поверхностную маркировку, и глубокое изображение благодаря возможности регулируемости процесса обработки и исключая термическое воздействие на поверхность. Нанесенное изображение не стирается до последующей специальной обработки.

Главным преимуществом нанесения лазерной гравировки заключается в том, что при таком способе гравировки используется компьютер со специальным программным обеспечением и уникальное оборудование. Это позволяет оборудованию максимально точно выводить на поверхность изображение, анализируя все детали исходного макета. Другим преимуществом является оперативное изготовление гравировки по времени нанесения изображения, что особенно важно при выполнении больших и технически сложных заказов.

Гарантией достижения наилучших результатов работы и ее качества, а также выделения себя среди конкурентов является применение профессионального оборудования, снабженного качественной механикой и оптикой. Отсутствие режущих инструментов при нанесении лазерной гравировки позволяет добиваться высокой точности и получать точно заданный результат, как при выполнении единичного заказа, так и при массовом производстве.

Используя и применяя современное оборудование для лазерной гравировки можно предлагать своим клиентам практически бесконечный перечень услуг по гравировке. Это могут быть информационные стенды, разнообразная сувенирная продукция, таблички, шильды, номерки для гардеробов, ювелирные украшения, наградная и подарочная продукция и многое другое.

Нанесение информации на разные поверхности с помощью метода лазерной гравировки – это не только прекрасный способ удивить своих близких необычным подарком по любому удобному случаю, но и «рассказать» о себе своим потенциальных клиентам и партнерам.

 




Статьи |  Фотогалерея |  Обратная связь

© 2006-2024 Bent.ru
Бесплатная строительная доска объявлений. Найти, дать строительное объявление.
Москва: строительство и стройматериалы.