Строительная доска объявлений - BENT.RU
Cтроительный портал BENT. Проектирование, гражданское и промышленное строительcтво. Проектирование зданий.

Добавить объявление
Строительные объявления Строительная документация Статьи по строительству Строительный портал

Мягкая кровля Шинглас

  [Раздел: Кровельные материалы]
SHINGLAS является ультра-материалом, который имеет повышенную морозостойкость и эластичность. Этих показателей удалось добиться благодаря модифицированному битуму, входящему в его состав. Битумная черепица Shinglas разрабатывалась при учете всех факторов, которые оказывают влияние на надежность кровли в разных климатических условиях.

Данная черепица является кровельным гидроизоляционным материалом. Его структура подобна битумно-полимерным и рулонным битумным материалам. Данный материал представлен
Мягкая кровля Шинглас покрывает возводимые здания и сооружения разного назначения. Также купить Шинглас можно для того чтобы использовать его, как основное кровельное покрытие. Черепицу укладывают на сплошной настил из дерева, после чего она прикрепляется специальными кровельными гвоздями к основанию. Между собой материал склеивается специальным самоклеящимся слоем.
Мягкая кровля Шинглас является трудновоспламеняемой; ударопрочной; не накапливает электрический заряд; устойчива к коррозии; просто ремонтируется; имеет отличную тепло и звукоизоляцию; весит немного; является качественной продукцией; надежная; прочная; красивая.
В данный момент купить Шинглас можно не составит особого труда. Итак, заводы, занимающиеся выпуском данной продукции, имеют высокотехнологичное оборудование американского производства. Также для контролирования всего технологического процесса производства и для того чтобы использовать немного рабочих, но получать высокую производительность труда используется компьютерная система управления. В научной лаборатории завода постоянно контролирует качество производимого продукта.
Данная кровля обладает всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые подтверждают безопасность и качество изготавливаемого материала. Использовать данный универсальный кровельный материал можно во время строительства и во время проведения ремонтных работ на разных промышленных и гражданских объектах, вне зависимости от конфигурации кровли.
Благодаря физико-механическим свойствам кровли Шинглас данный материал может быть использован для монтажа сложных крыш. Что обеспечивает долговечность, и высокую надежность крыши. Так как многообразие расцветок и форм черепицы очень разнообразное, а количество видов насчитывает больше 30 штук, здание будет выглядеть выразительно.

 




Статьи |  Фотогалерея |  Обратная связь

© 2006-2024 Bent.ru
Бесплатная строительная доска объявлений. Найти, дать строительное объявление.
Москва: строительство и стройматериалы.