Строительная доска объявлений - BENT.RU
Cтроительный портал BENT. Проектирование, гражданское и промышленное строительcтво. Проектирование зданий.

Добавить объявление
Строительные объявления Строительная документация Статьи по строительству Строительный портал

Французские натяжные потолки

  [Раздел: Ремонт в квартире]
Французские натяжные потолки по праву считаются лучшими благодаря высокому качеству и долговечности.

Первые натяжные потолки в их современном виде появились в Швеции, они быстро завоевали весь мир своим удобством и эстетичностью и уже во Франции эта технология была доведена до совершенства. Причем французские фирмы до сих пор хранят тайну собственной технологии изготовления натяжных потолков. Цветные потолки clipso - это престижно !!!

Сегодня полотно для натяжных потолков производят на многих заводах, расположенных по всему миру, но именно на предприятиях во Франции выпускается полотно, которое и по сей день считается самым качественным и эстетичным. И выбор полотна здесь просто огромен. Вы можете заказать французские потолки обычные: однотонные матовые или глянцевые, а можете выбрать что-нибудь более интересное, например, потолок яркой раскраски, с сатиновой фактурой, с напечатанными видами природы или картинами признанных мастеров живописи, производители в состоянии удовлетворить любые пожелания заказчика.

По всем техническим характеристикам французские натяжные потолки превосходят продукцию производителей из других стран. Конечно, это отражается на высокой стоимости, но многие покупатели предпочитают заплатить больше за гарантированно высокое качество. Производство потолков организовано очень оперативно, благодаря умелой организации продажа французских потолков стала возможной по всему миру. Уже один тот факт, что гарантия на французские потолки составляет 12 лет, говорит о многом, не каждый производитель сможет выдержать столь высокий стандарт. Специалисты утверждают, что в ближайшие несколько лет вряд ли продукция других стран составит конкуренцию. Проекты натяжного потолка в ванной.

Натяжные потолки из Франции, не смотря на высокую стоимость, остаются очень популярными, что привело к появлению на отечественном рынке большого количества разнообразных подделок. Первый признак подделки – низкая цена, настоящие качественные французские потолки никогда не будут стоить мало. Чтобы обезопасить себя и не ошибиться с выбором, мы рекомендуем обращаться за консультациями и покупками только к официальным дилерам французских производителей. Они гарантируют минимальные сроки поставки и должный уровень качества всей продукции. Также не стесняйтесь спрашивать у продавцов техническое описание потолков, имеющихся в продаже. Официальные дилеры с удовольствием покажут все документы, из которых вы узнаете, что французские потолки являются экологически чистыми, а их поверхность обладает антистатическим свойством, что не позволяет пыли оседать на потолок.
 




Статьи |  Фотогалерея |  Обратная связь

© 2006-2024 Bent.ru
Бесплатная строительная доска объявлений. Найти, дать строительное объявление.
Москва: строительство и стройматериалы.