Строительная доска объявлений - BENT.RU
Cтроительный портал BENT. Проектирование, гражданское и промышленное строительcтво. Проектирование зданий.

Добавить объявление
Строительные объявления Строительная документация Статьи по строительству Строительный портал

Журнал о дизайне интерьера: изысканность декоративных мелочей

  [Раздел: Мебель и интерьер]
Пресс-релиз

В жизни людей часто случайные события, казалось бы совсем небольшие и незначительные играют важную роль. Так и с дизайном интерьера, ведь в нем именно мелочи создают атмосферу, уникальный и самобытный стиль.

Создавая общий дизайн интерьера квартиры, мы самое большое внимание уделяем выбору общей цветовой гаммы, фактуре текстиля, мягкой мебели, светильникам и люстрам. А о мелочах таких как, вазы, рамки, зеркала можем напрочь забыть вовсе. Такие небольшие вещи, как правило, становятся обыденными и привычными. Мы их чаще всего даже не замечаем. И напрасно, как рекомендует журнал идей для Вашего дома декоративным мелочам стоит уделить не меньшее количество внимания. Связанно это с тем, что именно детали могут создать настроение даже в безликом интерьере, могут придать ему уникальность, неповторимость. Для этого всего лишь нужно правильно их подобрать.

В квартире или доме каждая деталь должна радовать Ваш глаз. Не спешите избавляться от старых вещиц, например, ваз. В них всегда можно вдохнуть новую жизнь. При покупке же новых деталей интерьера, делайте это обязательно с фантазией, некоторой долей творчества.

Если Вы задумали приобрести необычную деталь для интерьера, тщательно продумайте, какой она должна быть? Всегда хорошо смотрятся в дизайне интерьера разнообразные вазы. Обязательно обзаведитесь одной из них. Всегда, можно предварительно ознакомиться с обзорами необычных деталей интерьера от производителя, тогда Вы будете знать, какому стилю соответствует тот или иной предмет. Например, если Ваша гостиная оформлена в стиле кантри, найдите керамическую вазу яркой расцветки. Такая, обязательно гармонично впишется и поддержит концепцию дизайна помещения.

Если Вы не определились со стилем комнаты, Вам подойдут стеклянные вазы. Во-первых, они действительно нейтральны, во-вторых, в них всегда можно поставить разнообразные цветы, композиции из них. Они то и создадут необходимое настроение, атмосферу.

Если Вы любите классические мотивы в интерьере, необходимый атрибут которых роскошь, то для Вас идеально подойдет высокая, золоченая ваза, возможно даже с драгоценными камнями. Яркие, пестрые, роскошные драгоценные камни (гранат, жемчуг, изумруд, яшма) будут приковывать взгляды всех Ваших гостей.

В дизайне нет мелочей, как и в жизни нет незначительных событий. Есть только те, которыми не сумели грамотно воспользоваться.

 




Статьи |  Фотогалерея |  Обратная связь

© 2006-2024 Bent.ru
Бесплатная строительная доска объявлений. Найти, дать строительное объявление.
Москва: строительство и стройматериалы.