Строительная доска объявлений - BENT.RU
Cтроительный портал BENT. Проектирование, гражданское и промышленное строительcтво. Проектирование зданий.

Добавить объявление
Строительные объявления Строительная документация Статьи по строительству Строительный портал

Выбираем двери

  [Раздел: Ремонт в квартире]
Если есть дом, то в него есть вход. Если есть вход, то обязательно должна быть дверь. Ну конечно если вы не бездомный и не живете в каком-нибудь долгострое.

В наше время выражение «встречают по одежке, а провожают по уму» можно переиначить «смотрят на вашу входную дверь, и понимают, кто такие хозяева этой квартиры». А ведь в самом деле: в наркоманских притонах , в неблагополучных семьях вход в квартиру всегда какой-то обшарпанный и грязный. Зато солидная, уважающая себя фирма, любой нормальный хозяин содержит врата в свою обитель в идеальнейшем порядке.

Заходишь в элитную квартиру богатого дома на набережной крупного города, смотришь направо: тут дверь, инкрустированная золотой россыпью, смотришь налево: там – деревянная, чистый дуб. И сразу возникает желание, что бы в твоем доме было ничуть не хуже, а может чуточку лучше и даже слегка изысканней. Для этого придется покупать двери. И ничего в этом нет страшного и тяжелого.

Самые трудности возникнут, когда вы будете выбирать, что повесить на петли в своем жилище. Из массы вариантов нужно выбрать единственно правильный. Вы можете сделать это на любом рынке, где к вам через каждые пять метров будут приставать молодые люди, расспрашивающие вас: «А не нужно ли в вашу квартиру срочно поставить европластиковые окна или евродвери?». Но, в данном конкретном случае вы не имеете выбора фирмы. Да определиться с цветом, материалом можно. Но вот список производителей будет ограничен одним или двумя пунктами. Есть вариант визита в строительный магазин или даже супер-гипер-мегамаркет.

Здесь ваши глаза разбегутся от предоставленной возможности избрать ту самую, единственную, которая так будет гармонировать с вашими обоями и диваном, установленная в проходе между комнатами. К вашим услугам консультации продавцов. Но опять же: каждый сверчок хвалит свой шесток. Вам скажут, что весь товар очень хорош, а сводить всю консультацию будут к более дорогостоящему варианту.

Самый лучший и правильный вариант – это глобальная сеть. Тут дверь ламинированная межкомнатная представлена широким, разнообразным выбором.

Нет, если вы хотите, то заказ можно и не осуществлять онлайн. Можно по старинке пойти в магазин.

Но самое главное, вы сможете узнать о стандартах качества, если угодно, о фэн-шуй влиянии того или иного материала на вашу карму, о способах проверки изделия, естественно без покупки.

Вооружившись всеми знаниями, смело идите в магазин, удивите продавца умными терминами и покупайте качественную дверь за сходную цену.

 




Статьи |  Фотогалерея |  Обратная связь

© 2006-2024 Bent.ru
Бесплатная строительная доска объявлений. Найти, дать строительное объявление.
Москва: строительство и стройматериалы.