Строительная доска объявлений - BENT.RU
Cтроительный портал BENT. Проектирование, гражданское и промышленное строительcтво. Проектирование зданий.

Добавить объявление
Строительные объявления Строительная документация Статьи по строительству Строительный портал

Эскалаторы и лифты

  [Раздел: Новости, события, пресс-релизы]
Пресс-релиз компании ЛифтСервис

Наша компания «ЛифтСервис» является ведущим производителем и поставщиком лифтов и эскалаторов в Нижегородской области. Мы предлагаем пассажирские, грузовые, коттеджные и панорамные лифты, а также эскалаторы самого высокого качества и по конкурентоспособным ценам. Представляя в Нижнем Новгороде и Нижегородской области такие известные китайские компании лифтового и эскалаторного оборудования, как HOSTING и XINDA, мы также имеем собственную производственную базу и конструкторское бюро.

Мы не только продаем лифты и эскалаторы, но также занимаемся их монтажом, ремонтом, модернизацией и сервисным обслуживанием. Высококвалифицированные инженера нашей компании, регулярно проходящие аттестацию OTIS, а также собственные производственные мощности позволяют осуществлять установку и ремонт лифтов и эскалаторов в самые короткие сроки. Постоянным клиентам нашей компании предлагается гибкая система скидок. Вся наша продукция и комплектующие проходят строгий контроль качества, что подтверждено соответствующими сертификатами, и отвечают всем принятым мировым нормативам.

Мы стараемся постоянно совершенствовать технологические процессы, касающиеся производства и поставки лифтового и эскалаторного оборудования. Хотим обеспечить потребителя широким ассортиментом продукции высочайшего качества по довольно приемлемой стоимости. Это позволяет нам чувствовать себя уверенно в условиях современной конкуренции.

Если вам нужен качественный лифт или эскалатор, помните, что наиболее выгодно вам будет сотрудничать именно с нашей компанией. Помимо широкого ассортимента и высокого качества оказываемых услуг, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и максимально выгодные условия приобретения нашей продукции. Наша компания приглашает к сотрудничеству не только частных лиц, но организации, занимающиеся поставками и установкой лифтового и эскалаторного оборудования.

Долгосрочное взаимодействие с нашей компанией дает возможность получить дополнительные скидки или льготные условия оплаты продукции непосредственно от самих производителей. Приобретая у нас типовой лифт или эскалатор, или выполненный по индивидуальному проекту, вы будете уверены в его надежности и безопасности эксплуатации. Мы также осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание всего приобретенного у нас оборудования.
 




Статьи |  Фотогалерея |  Обратная связь

© 2006-2024 Bent.ru
Бесплатная строительная доска объявлений. Найти, дать строительное объявление.
Москва: строительство и стройматериалы.