Строительная доска объявлений - BENT.RU
Cтроительный портал BENT. Проектирование, гражданское и промышленное строительcтво. Проектирование зданий.

Добавить объявление
Строительные объявления Строительная документация Статьи по строительству Строительный портал

Пластиковые душевые перегородки

  [Раздел: Новости, события, пресс-релизы]
Пресс-релиз ProfKM.ru


В каком бы месте не пришлось жить современному человеку, он обязательно должен заботиться о соблюдении своей личной гигиены. Непременно ему понадобится душ.  При этом очень важно, чтобы он был со вкусом оформлен, был качественным, комфортным и безопасным. Так, в том случае, если возникнет потребность разделить большое помещение на индивидуальные сектора, как вариант подойдут пластиковые душевые перегородки. Также они могут быть использованы в любом населенном пункте. Чаще всего пластиковые душевые перегородки находят место применения в местах общественного пользования, так к ним можно отнести – больницы, бассейны, фитнес-клубы, сауны, бани. То есть, говоря иначе, их установка может осуществляться в тех местах, где имеется общественный душ.

А основные характеристики, которые предъявляются к душевым перегородках в квартирах и домах – мобильность. Они должны позволить удобно разделить ванную комнату. Они имеют неоспоримое преимущество перед капитальными конструкциями. Ведь при этом способе монтажа используют точечные опоры, поддающиеся легкой регулировке. И в случае необходимости их легко можно будет удалить. Из-за этого свойства эти изделия не способствуют созданию нагрузки на несущие стены и перекрытия. Они могут быть произведены в виде простого экрана. Закрепление происходит на полу, боковых несущих стенах и потолке.

Благодаря чему можно создать кабинет, в котором будет собственная дверь. Изготовить пластиковые перегородки, цена на которые отличается у разных исполнителей, можно
по индивидуальному заказу. При этом будет учтен дизайн и  вместимость помещения.
Аналогичную популярность имеют межкомнатные пластиковые перегородки. Цена – важный фактор, который влияет на выбор покупателя. Желание человека жить в комфортабельных условиях является вполне нормальным. К тому же довольно часто хочется изменить конструкцию своего жилища. Сейчас это стало возможным благодаря использованию пластиковых перегородок. Довольно часто эти конструкции используют для того чтобы отделить кухню от холла, прихожую от гостиной, выделить гардеробную комнату.

При этом можно использовать систему одного из двух видов: подвесную без нижней направляющей и с нижней направляющей. Самым популярным вариантом нашего времени является конструкция, которая имеет нижнюю направляющую. Еще на стадии строительного ремонта или строительства необходимо заложить конструкцию с верхней подвеской. Перегородки могут быть изготовлены из разных материалов. Так, можно применить триплекс, ДСП, зеркало, стекло. Но самыми безопасными, легкими и удобными остаются межкомнатные перегородки из пластика.

 




Статьи |  Фотогалерея |  Обратная связь

© 2006-2024 Bent.ru
Бесплатная строительная доска объявлений. Найти, дать строительное объявление.
Москва: строительство и стройматериалы.