Строительная доска объявлений - BENT.RU
Cтроительный портал BENT. Проектирование, гражданское и промышленное строительcтво. Проектирование зданий.

Добавить объявление
Строительные объявления Строительная документация Статьи по строительству Строительный портал

Чугунная сантехника для ванной

  [Раздел: Мебель и интерьер]
Много фирм-производителей с разных континентов поставляют на наш рынок сантехнические изделия. Большинство из них производит продукцию высшего качества, которая отличается только дизайном. Рассказать обо всех компаниях просто невозможно. Даже производителей из Европы кратко невозможно охарактеризовать. Наиболее популярные бренды, оборудование и санитарно-технические приборы которых, пользуются сейчас особой популярностью населения, можно кратко изложить.

Если вас интересует раковина для ванной, унитаз, биде, умывальник, то обратите внимание на продукцию компании Duravit из Германии. Это один из лучших европейских производителей санфаянса. Сантехника этого производителя имеет множество коллекций и доступна к реализации отдельными образцами изделий, то есть, если у вас уже установлена ванна, унитаз, в тон к ним может быть подобрана раковина для ванной от компании Duravit. Спектр стилевых направлений санфаянса столь разнообразен, что подобрать приборы, которые легко впишутся в вашу ванную комнату при перепланировке и ремонте, будет не сложно, а немецкое качество и облик приборов будут радовать вас долгой надежной службой.

Если вас интересует эксклюзивная или просто надежная и необычайно красивая чугунная ванна, обратите внимание на продукцию компании из Франции Jacob Delafon или изделия донного ассортимента испанской компании Roca. Какая из многочисленного количества, разных по цвету, форме, стилю, чугунная ванна придется вам по вкусу, сказать трудно. Одним нравится романтический стиль французских ванн, другим ближе стиль ванн из Испании, у которых даже ножки ванны похожи на ноги, готовящегося к нападению быка. Качество продукции этих разных фирм почти идентично, но стилевые решения дизайнеров Франции и Испании различны.

Очень красивы, надежны чугунные ванны французской компании Oxame. Они дешевле, продукции фирмы Jacob Delafon, но проходить мимо них не стоит. Они обладают высоким качеством, однако бренд Jacob Delafon столь популярен, что тягаться в цене с ним трудно.

Тем, кто подбирает смесители для ванны, можно предложить новатора этой продукции из Италии, компанию LaTorre. Престижные изделия этой фирмы получили признание всего мира. Достаточно только сказать, что все смесители для ванны, раковины, биде, и прочей сантехнической продукции бренда LaTorre, имеют гарантию не менее пяти лет, а корпуса всех изделий - десять лет. Продукция LaTorre признана одной из лучших на всех континентах.

Источник: site — pereplanirovkamos.ru

 




Статьи |  Фотогалерея |  Обратная связь

© 2006-2024 Bent.ru
Бесплатная строительная доска объявлений. Найти, дать строительное объявление.
Москва: строительство и стройматериалы.