Строительная доска объявлений - BENT.RU
Cтроительный портал BENT. Проектирование, гражданское и промышленное строительcтво. Проектирование зданий.

Добавить объявление
Строительные объявления Строительная документация Статьи по строительству Строительный портал

Сендвич-панели

  [Раздел: Статьи пользователей]


Сендвич-панели являются современным строительным материалом, который широко используется современными строительными компаниями для возведения стен, перекрытий и перегородок. Современные технологии позволяют изготавливать данные панели по высоким стандартам качества, продляя их эксплуатацию на долгие годы, не требуя ремонта и реконструкций зданий.


Состав панелей представляет собой наличие листов оцинкованной стали, между которыми обычно прокладывается утеплитель, либо из минеральной ваты, либо из пенополистерола.


1. Сендвич-панели являются прочными и надёжными конструкциями, которые продлят эксплуатацию зданий на долгие годы.


2. Они обладают высокой прочностью, причём это касается как горизонтальных, так и вертикальных конструкций.


3. Производители используют качественные утеплители, благодаря которым повышается теплоизоляция возведённых стен или перегородок из кирпича или газобетонных блоков.


4. Поверхности данного материала могут быть покрыты полимерными составами, либо окрашены специальными красками, что позволяет противостоять различным повреждениям, как механического, так и химического характера.


5. Большие температурные перепады никак не влияют на панели, что даёт возможность их использовать в любое время года, независимо от температуры воздуха.


6. Панели имеют достаточно большой выбор размеров, что даёт возможность выбрать нужный для своей конструкции. Вес также колеблется в пределах 50-80 килограммов, что позволяет применять их к конкретной постройке и монтажу конструкции.


7. Монтаж достаточно простой, но, тем не менее, производители рекомендуют выполнять все требования по установке панелей, для достижения максимального эффекта прочности и долговечности.


8. Панели монтируются самонарезающими винтами, а затем все стыки заполняются герметиком, пеной или полиуретановой лентой.


9. Сендвич-панели предлагаются по доступным ценам, что даёт возможность привлекать как можно больше клиентов к покупке данного материала.


Используйте замечательные сендвич-панели для постройки своих зданий, тем самым вы получаете прекрасную возможность продлить срок эксплуатации данных конструкций на долгие годы.

 




Статьи |  Фотогалерея |  Обратная связь

© 2006-2024 Bent.ru
Бесплатная строительная доска объявлений. Найти, дать строительное объявление.
Москва: строительство и стройматериалы.